реклама

Учащиеся обнинских школ посетили «Технологию»

0 67 1 мин
ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина традиционно приняло участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Учащиеся двух обнинских школ получили возможность познакомиться с уникальными разработками предприятия.
Школьники увидели процесс изготовления крупногабаритных конструкций для авиации и космоса из полимерных композиционных материалов с применением автоматизированных технологий. Также детям показали, как работает новое оборудование, появившееся на предприятии в последние годы благодаря масштабной модернизации производства. Самым впечатляющим этапом экскурсии стал осмотр производства элементов десантного модуля космического аппарата "ЭкзоМарс", которые ОНПП "Технология" выпускает в рамках международной программы, и испытание на прочность еще одного уникального продукта обнинского предприятия – фонаря кабины пилота, выполненного из монолитного оптического поликарбоната.
 
"ОНПП "Технология", ОАО

"Подобные акции позволяют показать молодежи, что работать на высокотехнологичном производстве не просто интересно, но и престижно. Дети получают возможность увидеть своими глазами, как разработки воплощаются в реальные продукты, с чего начинаются большие проекты и что их делает уникальными. Многие ребята выражают желание попасть на предприятие после получения профессии, а мы эти устремления поддерживаем", - отметила директор по персоналу ОНПП "Технология" Наталья Загребнева.
 
"ОНПП "Технология", ОАО

ОНПП "Технология" принимает участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов" с 2016 года. Благодаря формату мероприятия цеха и лаборатории предприятия посетили около 200 учащихся обнинских школ.
"ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина", АО Обнинск
+7(484)396-10-35, +7(484)396-39-87



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф