реклама

У Севмаша появилось свое телевидение

0 226 1 мин
На территории предприятия начало свою работу "Телевидение Севмаша". Пилотный проект запущен в крупной заводской столовой.
Теперь с 11.30 до 13.30 во время обеденного перерыва в столовой № 10 корпусозаготовительного цеха 5  корабелы могут не только вкусно поесть, но и посмотреть на большом экране программу "Вести Севмаша", фильмы и клипы заводской телестудии, слайд-шоу, репортажи предприятия с центральных и местных телеканалов.

У заводчан есть уникальная возможность увидеть, чем живет флагман российского судостроения.  Информационное наполнение ведет служба информации управления делами АО "ПО "Севмаш". В планах – вещание в других заводских столовых.
"Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие", АО Северодвинск
Справочная +7 (8184) 50-46-09; дежурный диспетчер +7(8184) 50-47-17; факс +7(8184) 58-02-19




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Инжиниринговая компания "БалтПроект" поздравляет с наступающим Днем работника морского и речного флота!
14:00 / пресс-релизы