У ДЦСС появился очередной временный руководитель

0 1748 1 мин
Генеральный директор АО "Современные технологии судостроения" возглавил АО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта".
Временно исполняющим обязанности генерального директора АО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта" (ДЦСС) с 20 декабря является Константин Лаптев, передает агентство "Интерфакс - Дальний Восток". Кроме того, Юрий Фильчёнок больше не входит в состав органов управления общества. Ранее ДЦСС до июня 2018 года возглавлял именно Фильченок.

Константин Лаптев также является генеральным директором АО "Современные технологии судостроения", а также еще двух компаний.

Обязанности гендиректора ДЦСС с июня 2018 года исполняла заместитель гендиректора по экономике и финансам Людмила Лившиц.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
Современные методы диагностики СЭУ
20:20 , 31 Мая 2025 / пресс-релизы
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаСудовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.