реклама

У АО "33 судоремонтный завод" новый коллективный договор

0 128 1 мин
В числе нововведений договора — условие о дополнительной надбавке производственным рабочим, имеющим свидетельство о допуске сварщика к работе с объектами, поднадзорными Морскому Регистру.
21 мая на АО "33 судоремонтный завод" (входит в АО "ОСК") прошла конференция трудового коллектива, где состоялось подписание Коллективного договора на 2019-2021 годы, сообщает пресс-служба предприятия. Подписи под документом поставили генеральный директор АО "33 СРЗ" И.С. Самарин и председатель профсоюзного комитета работников Т.В Милогородская. Коллективный договор является приоритетным документом, базой для нормативного регулирования социально-трудовых отношений в АО "33 СРЗ" поскольку охватывает все направления и основные локальные нормативные акты по всем аспектам деятельности коллектива.
Сохранены все актуальные пункты прошлого периода действия. Более того, был внесён ряд улучшений в области социально-трудовых обязательств, в каждом разделе проекта коллективного договора появились определённые изменения и дополнения. В числе нововведений договора — условие о дополнительной надбавке производственным рабочим, имеющим свидетельство о допуске сварщика к работе с объектами, поднадзорными Морскому Регистру. Теперь помимо доплаты в размере 20% сдельного заработка. При наличии нескольких свидетельств на разные виды сварки указанная доплата суммируется на 2,5% за каждый последующий способ сварки. 
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события