реклама

"Транснефть - Восток" готовит флот к навигации-2020

0 123 1 мин
Объем перевозки грузов ООО "Транснефть - Восток" в навигацию 2020 года составит около четырех тыс. тонн.
ООО "Транснефть – Восток" приступило к подготовке флота к навигационному периоду. В настоящее время проводится текущий ремонт плавсредств, осуществляется техническое обслуживание механизмов систем и устройств, ведется подготовка документов для прохождения классификационного освидетельствования. Об этом передает пресс-служба компании.

После проведения комплекса подготовительных работ все суда пройдут процедуру технического осмотра контролирующими органами Российского речного регистра и государственной инспекции по маломерным судам.

Дополнительно плавсредства пройдут проверку на соответствие санитарно-гигиеническим, эпидемиологическим требованиям и будут оснащены памятками в целях информирования персонала о необходимости соблюдения мер противодействия распространению коронавирусной инфекции. Перед началом навигационного периода экипажи пройдут медицинское освидетельствование.
 
Маломерные суда / "Транснефть – Восток", ООО


Наличие собственного флота, состоящего из 13 плавсредств, способствует оптимизации логистики и повышению эффективности производственных процессов предприятия. Многие территории в зоне эксплуатации первой очереди трубопроводной системы "Восточная Сибирь – Тихий океан" (ВСТО-1) и магистрального нефтепроводов Куюмба – Тайшет расположены в отдалении от основных дорожных магистралей, авиа и железнодорожных узлов. Транспортировка грузов и контроль подводных переходов на крупных реках: Ангара, Чуна - в Иркутской области, Лена, Алдан - в Республике Саха (Якутия), Амур – в Амурской области ведется при помощи плавсредств. По р. Лена осуществляется перевозка персонала из г. Олекминска на НПС -14 (ВСТО-1). В Иркутской области по р. Чуне работники перевозятся до НПС-4 нефтепровода Куюмба – Тайшет.

После завершения ледохода и официального открытия навигационного периода в мае суда будут приняты в сезонную эксплуатацию. Планируемый объем перевозки грузов ООО "Транснефть - Восток" в навигацию 2020 года составит около четырех тыс. тонн.
"Транснефть", ОАО Москва
+7(495)950-89-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование