реклама

Тхэквондисты "Восточного Порта" завоевали путевки на первенство России

0 71 1 мин
Сразу 8 медалей Чемпионата Приморского края по тхэквондо завоевали "восточники". Целых четыре дня проходили во Владивостоке эти серьёзные соревнования. За победу боролись 414 сильнейших спортсменов из 9 муниципалитетов края.

Состязания проходили в двух дисциплинах: керуги и пхумсэ. Одни спортсмены боролись друг с другом в спаррингах, другие - демонстрировали боевую технику и точность движений, которые оттачивали месяцами тренировок.

Тхэквондисты "Восточного Порта" завоевали путевки на первенство России / Фото:
Тхэквондисты "Восточного Порта" завоевали путевки на первенство России / Фото: "Восточный Порт", АО

Тхэквондистам "Восточного Порта", под руководством заслуженного тренера Владимира Владимировича Кима, удалось показать и силу, и упорство, и мастерство владения своим телом. Как итог - бронзовая, 2 серебряных и 5 золотых медалей. Все спортсмены "Восточного Порта" завоевали путевки на первенство России.

 

Особенно отличилась Влада Ковальчук, ставшая первой сразу в двух возрастных категориях - 15-17 лет и до 21 года. Ольга Ковальчук завоевала два "серебра" - среди юниорок до 21 года и среди женщин. Максим Кокорин занял первое место среди юниоров 15-17 лет и третье - среди юниоров до 21 года. А Доминика Мазанова и Полина Ежова стали лучшими среди девочек 12-14 лет. Каждая - в своей весовой категории, сообщает телеграм-канал "Восточного Порта".

"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости