В связи с активным таянием льда с 18 марта будет увеличено количество рейсов по маршруту Владивосток — остров Попова — остров Рейнеке.
Рейсы будет выполнять теплоход «Лотос» три раза в неделю — среда, пятница, воскресенье. Время отправления из Владивостока в 14 часов.
Кроме того, еженедельно по четвергам в 12:45 с острова Русский на остров Рейнеке муниципальные рейсы осуществляет баржа, перевозящая грузы и автомобили.
Ранее баржа возобновила свою работу на остров Попова. Муниципальные рейсы выполняются два раза в день. Отход с острова Попова — в 9:15 и 15:00, с острова Русский — в 9:30 и 15:15. В мае планируется увеличить количество муниципальных рейсов до трех в день, сообщает администрация Владивостока.
















