реклама

Танкер "Газпромнефть Зюйд-Ист" выполнил бункеровку миллионной тонны судового топлива

0 700 1 мин
В январе 2016 года танкер "Газпромнефть Зюйд-Ист" осуществил выдачу миллионной тонны судового топлива с момента вхождения в состав бункерного флота компании "Газпромнефть Марин Бункер". Юбилейная тонна топлива была отгружена в порту Славянка на гонконгский сухогруз Mineral Hope.
Построенный в 2012 году "Газпромнефть Зюйд-Ист" - самое новое судно флота "Газпромнефть Марин Бункера" и единственный собственный бункеровщик компании в Дальневосточном регионе. Судно работает в составе флота "Газпромнефть Марин Бункера" с января 2013 года и к моменту отгрузки миллионной тонны произвело 303 бункеровочные операции. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Газпромнефть Марин Бункер".

В сообщении отмечается, что флот компании "Газпромнефть Марин Бункер" состоит из девяти собственных танкеров-бункеровщиков суммарным дедвейтом свыше 38 тысяч тонн. Суда осуществляют бункеровки в портах Северо-Западного региона, на Дальнем Востоке, в Черном море и за пределами российских территориальных вод. В соответствии с технической политикой компании возраст приобретаемых судов не превышает 10 лет, а возраст эксплуатируемых судов - 25 лет.
"Газпромнефть Марин Бункер", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 449-49-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события