реклама

Таможенное судно "Иван Фомин" открыло сезон навигации

0 127 1 мин
16 мая таможенное судно "Иван Фомин" приступило к осуществлению таможенного контроля в акватории Финского залива в регионе деятельности Выборгской таможни.
В зону морской ответственности экипажа судна входят три пункта пропуска – Морской порт Выборг, Морской порт Высоцк и пункт пропуска Брусничное-шлюз, - сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления.

Таможенное судно оборудовано двумя мощными двигателями. Благодаря усовершенствованным техническим возможностям судна экипаж "Ивана Фомина" эффективно выполняет свои задачи в морской зоне ответственности Выборгской таможни.

На протяжении 15 лет экипаж судна "Иван Фомин" успешно реализует в назначенном районе таможенное наблюдение за перевозкой товаров, а также выявляет, предупреждает и пресекает нарушения таможенных правил, осуществляет мероприятия по борьбе с контрабандой и иными преступлениями в области таможенного дела.
Судно "Иван Фомин" / Фото: Северо-Западное таможенное управление
Уважаемые читатели "Корабел.ру"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и Телеграм. Там все самое интересное. Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту info@korabel.ru.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь