реклама

SYMAP - управление и защита энергоустановок

0 439 1 мин
Один контроллер SYMAP позволяет управлять до пяти силовыми выключателями энергосистемы, обеспечивая три независимых устройства синхронизации, а также все необходимые функции отображения, контроля и блокировки. Интегрированный в SYMAP ПЛК позволяет производить индивидуальную конфигурацию функций управления. Для увеличения гибкости и избирательности прибора в эксплуатации имеется возможность использования как дискретных, так и аналоговых входов и выходов для подключения SYMAP к объекту управления.
SYMAP - это семейство микропроцессорных контроллеров панельного типа (МПК), обеспечивающих функции управления и защиты в низковольтных, средневольтных и высоковольтных энергоустановках. Благодаря интегрированным функциям защиты и возможностям пользовательского интерфейса, устройство является эффективным и выгодным решением для всех типов общепромышленных и судовых электроэнергетических систем. Различные модификации SYMAP полностью обеспечивают функции релейных защит и автоматики (РЗА) в соответствии со стандартами МЭК и ANSI для генераторных установок, крупных синхронных и асинхронных электродвигателей, трансформаторов, линий электропередач и систем распределения.

Для коммуникации между устройствами SYMAP и центральной системой управления может использоваться ряд последовательных стандартных интерфейсов с различными видами протоколов (CAN-BUS, Modbus, Profibus-DP и др.).
Несколько модификаций  SYMAP  обеспечивают энергоменеджмент (ЭМ) при параллельной работе до 14 автономных электроэнергетических установок (АЭУ) различной мощности и при параллельной работе с сетью, включая функции симметричного и асимметричного распределения активной и реактивной составляющих мощности, стабилизации частоты, управления резервом мощности, а также некоторые специальные функции. МПК SYMAP с интегрированной функцией ЭМ АЭУ, кроме дискретных сигналов управления, обеспечивают каналы ШИМ-управления и ПИД-управления объектами.
"Нева Электрик", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 499-51-41



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события