реклама

Сухогруз "ФЕСКО Магадан" разгружается в порту Анадыря

0 203 1 мин
Автомобильную технику и около 4,5 тысяч тонн груза доставил в столицу Чукотки теплоход "ФЕСКО Магадан". Судно выполняет рейс Владивосток – Эгвекинот - Анадырь. Сейчас оно разгружается в порту и в пятницу возьмет курс на столицу Приморья.
"ФЕСКО Магадан" доставил груз на Чукотку из Владивостока. На его борту - продукты, стройматериалы, товары народного потребления, автомобильная техника. По пути судно зашло в порт Эгвекинота, там остались 65 контейнеров, в которых находится около 1,5 тысяч тонн груза, сообщает "Чукотка".
 
ФЕСКО Магадан / Фото: "FESCO"

"В Анадырь судно пришло в среду, в три часа ночи и днем встало под погрузку. Грузовики и легковые машины, которые находились на борту, уже на земле. Сейчас снимают контейнеры, их 207 штук. Общий вес груза – 4 460 тонн. Ожидаем, что в пятницу теплоход возьмет курс на Владивосток", – прокомментировали корр. ИА "Чукотка" в диспетчерской АО "Анадырьморпорт".  На следующей неделе в Анадыре ждут еще два судна. Сейчас у берегов Камчатки пережидает непогоду судно "Генерал Кривонос", на борту которого находится генгруз.

Кроме того, в пору окружной столицы должен встать под погрузку теплоход "Владимир Мясников", который снабжает продуктами отдаленные села округа.
"Анадырский морской торговый порт", АО Анадырь
+7 (42722) 2-41-42, 2-40-10
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На "Восточной верфи" прошла весенняя уборка
18:24 / пресс-релизы