реклама

Судовые системы охранного видеонаблюдения от компании "Корд-Группа"

0 137 1 мин
Система телевизионного наблюдения за обстановкой на судне и вблизи него, в сочетании с организационными мероприятиями, применяется для исполнения Плана охраны судна по требованиям Международного кодекса по охране судов и портовых средств (Кодекс ОСПС), а также приказа МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РФ №41 «Об утверждении Требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств морского и речного транспорта».
Минимальная конфигурация такой системы включает в себя: видеокамеры, устройство обработки видеосигналов (коммутатор) или записывающее устройство (видеорегистратор с функцией мультиплексора), а также устройство отображения видеоинформации (судовой монитор). 

В зависимости от требований охране объекта конфигурация системы может также включать дополнительные управляющие и вспомогательные устройства: клавиатуры управления, телеметрические приемники, системы сигнализации и другие охранные устройства.  

Компания ООО "Корд группа" занимается поставкой, проектированием, установкой и обслуживанием судовых систем охранного видеонаблюдения.

Ниже, в каталогах представлено оборудование следующих производителей:
"Корд-группа", ООО Владивосток
+7 (423) 242-77-28



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы