реклама

Судовые дизель-генераторы от Perpetuum Mobile

0 60 1 мин
“Perpetuum Mobile” входит в группу компаний, занимающихся разработкой, производством и поставкой энергетического оборудования и силовой техники различного назначения.
Судовой дизель-генератор - это автономный источник переменного тока для организации основного, вспомогательного или аварийного питания энергосистемы речного или морского судна. Ключевое отличие такого генератора от стандартного индустриального - наличие дополнительного контура охлаждения забортной водой, в остальном по функционалу и характеристикам они схожи.
"Perpetuum-Mobile", ООО

Учитывая условия эксплуатации, требования, предъявляемые к судовым генераторам, весьма строги и касаются мощности, ресурса, надежности, экономичности и простоты в обслуживании. Стоимость в соотношении с качеством также традиционно играет свою роль. Специалисты компании “Perpetuum Mobile” помогут подобрать такой дизель-генератор, цена которого полностью устроит заказчика при полном соответствии запрашиваемым характеристикам. Компания предлагает надежное энергетическое оборудование для яхт и судов различного класса. Все представленные в каталоге модели сертифицированы.

Ознакомиться с каталогом можно по ссылке https://p-mobile.ru/c/sudovye-dizel-generatory/
"Перпетуум-Мобиле", ООО
Москва
+7 (495) 025-00-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости