реклама

Судовое оборудование и ЗИП о производителя!

0 65 1 мин
Компания WEIFU&BOST Group является концерном и имеет уполномоченного представителя в России (базируется во Владивостоке).
Компания приглашает посетить официальный сайт www nozzlevl.ru и www forsunkivl.ru, чтобы познакомиться поближе с ассортиментом. Здесь представлены наиболее востребованные запчасти Common Rail (Bosch,  DELPHI,  Cummins, Denso,  САТ) на Российском рынке. ООО GUANG ZHOU HIGH-TECHNOLOGУCO., LTD - филиал компаний Weifu & Bost - занимает наиболее выгодное положение в сравнении с такими производителями, как Bosch, Delphi, Denso. Эта марка идеально сочетает в себе приемлемые цены и отличное качество.
 
Weifu Group & Bost является известным производителем автозапчастей внутри Китая, входит в 100 лучших машиностроительных компаний Китая. В текущее время в группу входят 10 филиалов в полной собственности и холдинговые компании. Последние 30 предприятие занимает лидирующие позиции в отрасли и каждый год отмечается премией  China Automotive Component Enterprises Top 100.

Компания успешное сотрудничество с Bosch из Германии, Cummins из Америки, Doosan из Южной Кореи, которые известны во всем мире. Запчасти поставляются компанией на рынки  Китая, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока, Европы, Африки, Северной Америки, Южной Америки, СНГ и т.д.
"GUANGZHOU HIGH-TECHNOLOGY GROUP CO", Ltd Владивосток
+7 (902) 556-59-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение