реклама

Судовая система телевизионного наблюдения BSVS на выставке "НЕВА 2021"

0 418 1 мин
Приглашаем участников и гостей выставки "НЕВА 2021" посетить стенд G5 087, где будет продемонстрирована работа оборудования, входящего в состав системы телевизионного наблюдения BSVS, а также аппаратно-программные решения для технического зрения на водном транспорте.
Система телевизионного наблюдения BSVS - это современное, гибкое решение для обеспечения охранного наблюдения и контроля за технологическими процессами на судах и объектах прибрежно-портовой инфраструктуры. Благодаря широкой линейке представленного оборудования можно подобрать оптимальный состав системы наблюдения под любые задачи заказчика. В состав также входит взрывозащищенное оборудование, предназначенное для эксплуатации во взрывоопасных средах.

Система BSVS имеет свидетельства РМРС, РРР, сертификат транспортной безопасности (ПП969).

На стенде будет представлена уникальная разработка для ледоколов и судов усиленного ледового класса – бортовой измерительный комплекс "Вьюга", выполненный совместно с ООО "Институт современных технологий". Комплекс предназначен для определения толщины льда с борта судна, которая вычисляется путем измерения толщины вывернутых льдин и ширины ледового канала за кормой судна на различных дистанциях.

Приглашаем гостей и участников выставки посетить стенд компании "БИК-Информ" №087, павильон G5.

Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА 2021
 
Судовая система телевизионного наблюдения BSVS на выставке "НЕВА 2021" / Фото: "Бик-Информ"
"БИК-Информ", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 447-95-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости