реклама

Судостроительные заводы "Залив" и "Море" в Крыму возобновили работу

0 917 1 мин
Работа крымских судостроительных заводов "Залив" и "Море" возобновилась после перерыва, связанного с пандемией нового коронавируса.
По данным ТАСС, согласно указу главы Крыма, в республике из-за коронавируса введен режим повышенной готовности, до 30 апреля действуют ограничения на работу некоторых организаций и предприятий. Документ ранее дополнили списком из 92 системообразующих компаний, которым разрешена работа в обычном режиме. В него в том числе вошли судостроительные заводы.

После перерыва, вызванного мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции, судостроительные предприятия Республики Крым возобновили работу на заказах гражданского и военного направлений. Представители менеджмента предприятий отмечают, что в течение рабочего дня руководители всех уровней следят за строгим соблюдением мер безопасности в сложной эпидемиологической обстановке. В меры профилактики распространения вируса на предприятиях судостроения республики входят влажные уборки всех бытовых и рабочих помещений специальными дезинфицирующими растворами, контроль за использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания/



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости