реклама

Судостроительному комплексу Группы компаний "Р-Флот" исполнилось пять лет!

1 67 1 мин
Генеральный директор ГК "Р-Флот" Алексей Валерьевич Клепиков поздравил коллектив судостроительного комплекса с первым юбилеем.

Пять лет — это целая история успеха, наполненная упорным трудом, креативными идеями и блестящими достижениями, отметил руководитель Группы компаний "Р-ФЛОТ". 

1 июня судостроительному комплексу, входящему в Группу компаний "Р-Флот" исполнилось 5 лет! / Фото: ГК
1 июня судостроительному комплексу, входящему в Группу компаний "Р-Флот" исполнилось 5 лет! / Фото: ГК "Р-Флот"

"Сегодня мы по праву можем гордиться обстановочными, малыми пассажирскими круизными судами, шаландами, наплавными мостами, построив которые мы завоевали доверие наших заказчиков. Желаю нам блестящих результатов и высоких достижений, пусть все наши усилия и старания увенчаются успехом, а поставленные цели достигаются легко и с радостью. Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов. Пусть наши корабли всегда находят верный путь, а наши проекты воплощаются в жизнь с легкостью и вдохновением", - обратился к коллективу Алексей Клепиков.

Генеральный директор поблагодарил подрядчиков и поставщиков за длительное и продуктивное сотрудничество, и выразил надежду на его продолжение и развитие.

"Р-ФЛОТ", ГК
Нижний Новгород
+7 (831) 417-79-49




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Прудыус Владимир Николаевич
03.06.2025, 10:06
Поздравляю! Молодцы! Так держать! Семь футов под килем! Это образец созидания в отрасли! Без помпы и пафоса. Алексей Валерьевич, здоровья, успехов и процветания!
Свежие новости