реклама

Судостроение и оффшорные платформы от компании "PEMA"

0 1106 1 мин
Новые инновационные решения PEMA позволяют увеличить производительность судостроительного завода и повысить конкурентоспособность.
Богатый опыт гарантирует универсальность

Опыт компании РЕМА в области механизации и автоматизации производства стальных конструкций  в современном судостроении и и производстве платформ имеет 40-летнюю историю. Десятилетия работы в данной отрасли позволили компании разрабатывать индивидуальные линии субсборки и производства, а также станции автоматической сварки. Компания РЕМА, ведущий поставщик в данной отрасли, помогает клиентам с выгодой осуществлять даже самое сложное производство, например выпуск тонких секций и конструкций двойногом дна. 

Высокая производительность благодаря гибкости и эффективности

Решения РЕМА для сварки и субсборки подразумевают высокий уровень использования автоматики, что ведет к большей гибкости и эффективности производства стальных металлоконструкций в судостроении. Сокращение времени производства сопровождается повышением производительности, а улучшенная эргономика способствует большему комфорту и безопасности оператора. В результате вы получаете повышение мотивации сотрудников и более качественную продукцию.

Продуктивные решения для производительных предприятий

Новые инновационные решения РЕМА позволяют увеличить производительность судостроительного завода и повысить конкурентоспособность.

Компания РЕМА разрабатывает и реализует решения для производства и сварки на судостроительных заводах, начиная с производства отдельных элементов для судоремонтных заводов и заканчивая высокоуровневым массовым производством. При этом для каждой задачи подготавливается собственное идеальное решение. На более крупных проектах улучшение производительности является приоритетом как для компании РЕМА, так и для клиента. Основная задача больших проектов заключается в повышении профессионального уровня персонала в сочетании с использованием современной технологии автоматизации как в традиционном судостроительном производстве, так и на новых рынках.

Применение современных сварочных процедур обеспечивает повышение качества и сокращение времени работ внутри объемных секций. Ускорение достигается благодаря минимизации деформаций при сварке, что сокращает общее количество рабочих часов, необходимое на производство одной тонны стальных конструкций. Работая с РЕМА, вы можете рассчитывать на организованный анализ производственного планирования и распределения работ. Такой анализ может служить базой для организации рентабельного производства стальных конструкций  и системы экономии времени посредством оптимизированных автоматизированных процессов.

Возможность выбора решений для единичного и массового производства обеспечивается линейкой решений  модульного типа: для одной задачи имеется широкий круг различных решений, каждое из которых подразумевает свои объемы производства. 
"Пемамек", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 600-25-24



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование