реклама

Судоремонт в Омском филиале Обь-Иртышводпути выполняется с опережением графика

0 257 1 мин
В межнавигационный период 2020-2021 на среднем ремонте в Омском районе водных путей и судоходства – филиале ФБУ "Администрация "Обь-Иртышводпуть", находятся 10 судов.

Среди них – две шаланды проекта 81030 ("ШС-2", "ШС-6"), буксировщик "Василий Шелепов" проект Р-14, катер проекта  КС-100Д "Путейский-29", дноочистительный снаряд "ДТ-4" проекта 11770Б, 4 обстановочных теплохода проекта 391Б – "Дрофа", "Пингвин", "Бекас", "Коршун" и теплоход для нужд русловых изыскательских партий "Павлин".
 
"Росморречфлот"


В прошлом году в Омском филиале в рамках среднего ремонта было отремонтировано 6 судов.
В настоящее время работы идут полным ходом.

Корпус теплохода "Павлин"  уже предъявлен после ремонта Российскому Речному Регистру.
Работы ведутся в соответствии с графиком: уже 20 апреля обстановочные суда должны быть готовы выйти на выставление навигационной обстановки.
 
"Росморречфлот"


Первым судном, вооруженным в навигацию 2021 года,  станет теплоход "65 лет Победы" проекта 378 – с началом навигации он выйдет на колку льда в затоне.
В нынешний межнавигационный период на судне запланировано проведение небольшого объема текущего ремонта, который начнут в марте.

Всего же текущий ремонт в этом году запланирован на 16-ти судах Омского филиала Обь-Иртышводпути, - сообщает Росморречфлот.
 
"Росморречфлот"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство