реклама

Судоходство в России ограничили в связи с проведением ЧМ-2018

0 91 1 мин
В России начали действовать усиленные меры безопасности в связи с проведением футбольного турнира.
С 25 мая по 25 июля в России начали действовать усиленные меры безопасности в связи с проведением финального этапа чемпионата мира по футболу. Об этом передает ТАСС.

В указе президента Владимира Путина от 9 мая 2017 года поручалось ввести на территориях субъектов РФ, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года <...>, а также в прилегающих к ним акваториях усиленные меры безопасности при проведении <...> чемпионата мира по футболу ?с 25 мая по 25 июля 2018 года.

При этом матчи пройдут ?с 14 июня по 15 июля? на 12 стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Ранее Минтранс во исполнение этого указа уже ограничил судоходство в городах проведения чемпионата. Министерству поручено установить зоны ограничения полетов, а также запретные зоны использования воздушного транспорта над территорией, где вводятся усиленные меры безопасности при проведении ЧМ.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство