реклама
19.08.2021 06:00 / события, нева-2021

Судоходная компания "Морвенна" примет участие в выставке НЕВА-2021

0 337 2 мин
С 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге в ЭКСПОФОРУМЕ в 11 раз состоится выставка-конференция, посвященная развитию мирового гражданского судостроения и судоходства, "НЕВА-2021". Судоходная компания "Морвенна" традиционно принимает участие в событии: представителей компании можно будет встретить на стенде F5107 в павильоне F.
Кратко о компании:

Судоходная Компания "Морвенна" специализируется на различных видах негабаритных перевозок, обеспечивает транспортировку негабаритных объектов, крупнотоннажных грузов водными путями и предоставляет весь комплекс услуг, связанных с выполнением данных работ.
 
На сегодняшний день компания оперирует собственным и привлеченным барже-буксирным флотом и осуществляет грузовые перевозки на Внутренних Водных Путях РФ, а также в Балтийском, Средиземном, Черном, Азовском морях и на Каспии.
 
Кроме этого на сегодняшний момент выполнено большое количество речных и морских буксировок, включая транспортировку по ВВП РФ объектов различного назначения (суда-новострои, плавучие гостиницы, части буровых платформ, суда специального назначения.
 
Перспективы развития Компании тесно связаны с транспортировкой нефтедобывающего, нефтеразведывающего оборудования, нефтяных вышек, самоподъемных буровых платформ между Черным, Балтийским и Каспийским морем, работами по обеспечению разведки и добычи нефти на прикаспийском шельфе, в сфере которых имеется богатый опыт.
 
Судоходная Компания "Морвенна" является подрядчиком по осуществлению работ по поддержке и развитию нефтяного сектора в районе шельфа Северо-Каспийского региона. Компания является международным оператором барже-буксирного, а также флота поддержки морских операций.
 
Это позволяет получить имеет надежную базу для оказания целого ряда комплексных услуг для заказчиков, а именно: буксировки, перевозки негабаритных грузов, а также обеспечение и поддержка разведывательных, буровых и морских операций по добыче.
 
Судоходная компания "Морвенна" примет участие в выставке НЕВА-2021 / Фото: "СК Морвенна", ООО

- Что будете представлять и о чем расскажете в ходе выставки?

- В рамках выставки пройдет обширная научная программа, на которой будут обсуждаться вопросы безопасности, стратегии развития судоходства и многое другое. СК "Морвенна" в преддверии выставки успешно прошла пятилетний аудит системы управления безопасностью (СУБ) по требованиям Международного кодекса по управлению безопасностью эксплуатации судов и предотвращения загрязнения (МКУБ), поэтому с нашими ведущими специалистами можно будет обсудить вопросы, которые касаются безопасности на воде, а также ознакомиться с возможностями нашего технического менеджмента.

Замечательным примером технического менеджмента СК "Морвенна" могут быть суда "Буми Урай", "Буми Покачи" и "Буми Нарьян-Мар" компании Bumi Armada Berhad, которые находятся в управлении с 2016 года. В конце июня судно снабжения "Буми Нарьян-Мар" завершило доковый ремонт и предъявление Российскому морскому регистру судоходства. Данное судно обеспечения безаварийно эксплуатировалось без захода в порт почти 5 лет!

Также на выставке Нева 2021 у Вас будет возможность обсудить вопросы транспортировки негабаритных грузов и фрахта флота непосредственно со специалистами коммерческого отдела, которые смогут просчитать стоимость вашей задачи и предложить выгодные условия.

Помимо рабочих вопросов, на стенде СК "Морвенны" всегда рады гостям, а это значит можно с удовольствием изучить материалы компании вместе с вкусным горячим кофе или ароматным чаем и сладостями.

В рамках рекламной кампании по всему павильону F будут расположены напольные наклейки с QR-кодом. Если Вы сможете найти и сфотографировать 6 из них, подойдите на стойку стенда СК "Морвенна"  и сотрудники вручат вам фирменные подарки от компании.

Приглашаем всех гостей и участников выставки посетить стенд компании "Морвенна" №F5107 в павильоне F.

Все новости выставки читайте по тегу: НЕВА-2021
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники пробуют себя в качестве инженеров
16:39 / образование