реклама

Судно "Ом" "Азербайджанского каспийского морского пароходства" отремонтировали

0 128 1 мин
Завершился капитальный ремонт судна "Ом" ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство".
Завершился капитальный ремонт буксирно-снабженческого судна "Ом", находящегося на балансе Каспийского морского нефтяного флота ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство". Ремонтные работы осуществлялись на судоремонтном заводе "Биби-Эйбат", сообщает пресс-служба судоходной компании.

В ходе ремонта были капитально отремонтированы основной и вспомогательный двигатели судна, насосы, трубопроводы, жилые помещения, санитарные узлы и столовая. Кроме того, два воздушных компрессора типа 1LA4 280-4SA90-Z, срок эксплуатации которых истек, были заменены современными воздушными компрессорами типа MAS GA 75.
 
Судно "Ом" / "Азербайджанское каспийское морское пароходство", ЗАО


Во время докового ремонта были очищены и покрашены подводная и надводная часть судна, произведен ремонт донно-забортной арматуры, рулевого колеса и устройств защиты.

После ремонта механизмов и электрооборудования "Ом" успешно прошел испытания на воде и был отправлен на порт-базу Каспийского морского нефтяного флота.

Как и все буксирно-снабженческие суда ASCO, судно "Ом" будет участвовать в снабжении объектов нефте-  и газодобычи, непосредственной буксировке тяжелых конструкций и буровых установок, а также в транспортировке якорей.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство