реклама

Студенты СГУВТ вошли в число победителей Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

0 21 1 мин
Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки бакалавров и магистров "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", ежегодно проводимого в рамках Всероссийской студенческой Олимпиады на базе Российского университета транспорта (МИИТ).

В пяти номинациях конкурса для бакалавров и двух – для магистрантов приняли участие обучающиеся 6 вузов: Академии водного транспорта РУТ (МИИТ), ГУМРФ им. адм. С. О. Макарова, Южно-Российского государственного политехнического университета им. М. И. Платова, ВГУВТ, ГМУ им. адмирала Ф. Ф. Ушакова и Сибирского государственного университета водного транспорта.

 

Выпускники СГУВТ стали победителями в трех номинациях смотра-конкурса и в двух – забрали серебро.

 

Первое место в номинациях для выпускников бакалавриата завоевали: Владислав Янченко в номинации "Разработка технологии перегрузочных работ в портах и на транспортных терминалах с работой" с ВКР на тему "Перегрузка угля на специализированном производственно-перегрузочном комплексе АО "Восточный порт"" и  Егор Сировайский в номинации "Исследовательские проекты перегрузочного оборудования" с "Анализом нагрузок на несущие металлоконструкции пролетных кранов".

 

Победителем номинации "Обеспечение надежности транспортно-технологических машин и комплексов" для окончивших магистратуру выпускников стала Елизавета Асатрян с работой "Исследование методов повышения надежности при эксплуатации транспортно-технологических машин". На кафедре сопротивления материалов и подъемно-транспортных машин СГУВТ отмечают, что девушка вошла в число первых выпускников в университете направления подготовки магистратуры "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" (профиль: Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов), открытого в 2021 году.

 

Второго места в двух номинациях для бакалавров удостоились три выпускника СГУВТ: Лилия Спирева - в номинации "Конструктивные разработки перегрузочного оборудования" с темой ВКР "Модернизация мостового крана для перегрузки тарно-штучных грузов на поддонах"; а в номинации "Специальное перегрузочное оборудование транспортных терминалов" серебро разделили Тимофей Рассказов с ВКР "Диагностика технического обслуживания и ремонта автопогрузчиков компании SANY" и Надежда Смирнова с работой "Использование кратцер-крана на складе минеральных удобрений", сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости