реклама

Студентам ВГУВТ рассказали о новых стажерских программах "Волжского пароходства"

0 29 1 мин
Сейчас самое время взять курс на развитие стажировок и производственной и преддипломной практики на берегу. Серию профориентационных мероприятий "Волжского пароходства" открыла встреча со студентами ВГУВТ.

Обучающиеся 4 курса по направлению "Технология транспортных процессов" познакомились с деятельностью Волжского пароходства, узнали о новых стажерских программах и возможностях, которые открываются перед сотрудниками.

 

В прошлом году в большую команду береговых специалистов предприятия пришли 20 стажеров, 7 из них перешли в штат. Многие представители компании начинали карьеру с этой позиции. 

 

Одной из таких историй со студентами поделился выпускник ВГУВТ, менеджер по эксплуатации морского флота Виктор Фирсов, который прошел путь от практиканта до действующего сотрудника: "Я рассказал ребятам о своем профессиональном опыте, о функционале, который выполняю. Особенно их интересовала возможность совмещения работы и учебы. Я тоже через это проходил, ведь заканчивал магистратуру уже будучи в штате, и точно знаю, что в нашей компании для этого созданы все условия".

Студентам ВГУВТ рассказали о новых стажерских программах "Волжского пароходства" / Фото:
Студентам ВГУВТ рассказали о новых стажерских программах "Волжского пароходства" / Фото: "СК Волжское пароходство", АО

Несколько студентов уже записались на интересующие их позиции, значит, совсем скоро в нашей береговой команде будет еще больше молодых и талантливых кадров, сообщает телеграм-канал Волжского пароходства.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости