реклама

Сторожевой корабль "Сметливый" вернулся из Средиземного моря в Севастополь

0 155 1 мин
03 июня 2017 года сторожевой корабль Черноморского флота "Сметливый", завершив выполнение задач в Средиземном море, вернулся на Главную базу ЧФ — Севастополь. Об этом 03 июня 2017 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.
Как сообщается, сторожевой корабль "Сметливый" под флагом заместителя командующего Черноморским флотом вице-адмирала Валерия Куликова принимал участие в зачетном тактическом учении соединения надводных кораблей флота с силами постоянного соединения кораблей ВМФ России в дальней оперативной зоне. В ходе учения корабль отработал задачи по конвоированию судов, организацию противолодочной, противовоздушной и противодиверсионной обороны отряда кораблей, выполнил ракетную и артиллерийскую стрельбу по воздушной цели и поразил артиллерией морскую мишень.

Отмечается, что по случаю возвращения "Сметливого" в Севастополь, прошла церемония встречи экипажа корабля, в которой приняли участие представители командования соединения надводных кораблей флота, ветераны, духовенство.
 
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости