реклама

Статус промкомплекса получил московский кабельный завод

0 237 1 мин
Завод "Спецкабель" получил статус промкомплекса. Предприятие выпускает кабели для охранных систем, радиосвязи, противопожарной защиты, промышленных сетей, телевидения и видеонаблюдения.
Как сообщается на официальной странице Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы в Instagram, завод постоянно модернизирует производство и предлагает рынку высокотехнологичные разработки. С новым статусом и поддержкой от города решить эту задачу станет проще. Теперь предприятие сможет ежегодно экономить на налогах порядка четырех миллионов рублей и вкладывать эти средства в собственное развитие.

Как отметил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Александр Прохоров всего в столице насчитывается более 60 предприятий со статусом промкомплекса.

Для предприятий со статусом промкомплекс предусмотрены значительные льготы: сниженная региональная ставка налога на прибыль, меньший налог на имущество и землю.

О том, как выглядит производтво судового кабеля на заводе "Спецкабеля" в материале Корабел.ру
 
Столичному заводу "Спецкабель" присвоен статус промкомплекса. / Фото: Департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы
"НПП Спецкабель", ООО
Москва
+7(495)134-21-34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости