реклама

Стартовала российско-эстонская программа подготовки кадров от "Морского кадрового агентства"

0 248 1 мин
Представители ООО "Морское кадровое агентство" и эстонской консалтинговой компании CONSERAS O? (CONSERAS) провели серию встреч в рамках разработки совместного проекта по профессиональной подготовке русскоязычного населения Эстонии. 
Специалисты компаний обсудили вопросы, связанные с содержанием программ профессионального обучения и профессиональной переподготовки, а также определили необходимый уровень владения знаниями и навыками на этапе завершения обучающего курса. Эстонских коллег, прежде всего, интересовали вопросы содержания и структуры учебно-методического комплекса, необходимого для полного и качественного обеспечения подготовки слушателей по направлению "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте". 
 
В свою очередь представители российской стороны гарантировали, что обладают необходимыми опытом и ресурсами для обеспечения качественного обучения русскоязычных рабочих специалистов для различных эстонских транспортно-логистических комплексов и грузовых терминалов. Дополнительно стороны обсудили актуальные тенденции рынка обучения инженерно-технических работников в области охраны труда и безопасного производства работ. 
 
По итогам переговоров компании подписали договор, предполагающий старт проекта профессиональной подготовки русскоязычных рабочих специалистов, а также наметили шаги по дальнейшему взаимодействию. 
 
"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события