реклама

"СССР" приняло участие во II Международном форуме "Судостроение в Арктике"

0 53 1 мин
20-21 июня 2019 года в Архангельске прошёл II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "СУДОСТРОЕНИЕ В АРКТИКЕ", посвящённый проблемам и перспективам развития судостроительной отрасли России в контексте освоения Арктики.
По сообщениям компании "Судостроение Судоремонт". Организаторы мероприятия - судостроительный кластер Архангельской области и агентство регионального развития. В форуме приняли участие ведущие российские и зарубежные судостроительные, машиностроительные и проектирующие компании, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерства развития Дальнего Востока и Арктики. 
 
Судостроение Судоремонт, ООО

ООО "Судостроение Судоремонт" выступило в качестве спонсора и участника форума. На выставке, организованной в рамках форума, состоялись личные встречи с Губернатором Архангельской области Игорем Анатольевичем Орловым и директором департамента судостроения и морской техники Министерства промышленности и торговли РФ Борисом Анатольевичем Кабаковым. 
 
Судостроение Судоремонт, ООО

Обсуждались пути дальнейшего развития российского судостроения, атомного ледокольного флота, обеспечение крупнейших национальных Арктических проектов и вопрос повышения конкурентоспособности, и качества судовых изделий отечественного производства.
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение