реклама

СРЗ "Южный": Малое судостроение

0 234 1 мин
Наряду с переоборудованием судов, судоремонтный завод "Южный" осуществляет малое судостроение. Так, в 2005 году было выполнено переоборудование парусно-моторной яхты "City of waterford" и прогулочного катера "Суджук".
Парусно-моторная яхта "City of waterford" была переоборудована из судна патрульной службы по охране подводного кабела 1956 года постройки. В процессе переоборудования была увеличена высота борта, по всему периметру судна установлены релинги, заменен настил палубы, изменено расположение и назначение помещений. Двухмачтовая яхта способна развивать скорость до 10 узлов и имеет неограниченный район плавания.

Прогулочный катер "Суджук" был дооборудован и модернизирован из судна проект 1430. В результате проведенных работ был улучшен экстерьер судна и повышена комфортность пребывания на борту пассажиров. Тентовое устройство на верхней палубе, предназначенное для перевозки пассажиров, было модернизировано в комфортабельный салон, позволяющий эксплуатировать судно круглогодично. Был поднят носовой фальшборт, установлена новая рулевая рубка с ограждениями. В кормовой оконечности была оборудована площадка для купания. Под верхней палубой оборудованы четыре комфортабельные каюты для 8 человек. Установлено новое радиолокационное оборудование.
"Судоремонтный завод Южный Севастополь", ООО Севастополь
+7 (978) 709-74-31, +7 (869) 247-40-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судовладелец уточнил сроки спуска на воду первых катамаранов проекта "Соммерс"
14:16 / судостроение