реклама

Сроки, качество, стоимость - главные постулаты судоремонта в Новороссийске

0 380 1 мин
19 мая на территории судоверфи Алексино для проведения сервисных работ произведен доковый подъем парусной яхты "Вид на океан", принадлежащей частному лицу.
Для судовладельцев приоритеты в ходе судоремонта можно расставить по убыванию значимости: сроки, качество, стоимость.

Судоремонтная верфь Алексино прилагает все усилия для улучшения качества услуг и развития сервисной базы по ремонту и обслуживанию коммерческих судов, яхт в Азово-Черноморском бассейне.

Выгодное географическое положение, комплексный подход к решению поставленных судовладельцем задач, высококвалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют судоремонтной верфи Алексино порт Марина оперативно и эффективно осуществлять свою деятельность на рынке судоремонта в условиях жесткой конкуренции.
 
Парусная яхта "Вид на океан" / Фото: Судоверфь Алексино
Основные характеристики парусной яхты "Вид на океан": 
  • длина - 14,75м;
  • ширина - 4,49 м;
  • осадка - 2,4 м. 

Для справки: верфь Алексино порт Марина (г. Новороссийск),  крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний "Дело",  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота, поднадзорных РМРС и РРР в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение