реклама

"Средне-Невский судостроительный завод" принял участие в акции "Неделя без турникетов"

0 134 1 мин
Средне-Невский судостроительный завод (входит в состав Объединённой судостроительной корпорации) принял участие в ежегодной акции "Неделя без турникетов", проводимой "Союзом машиностроителей России" совместно с ведущими государственными корпорациями и машиностроительными предприятиями России.
Как сообщает пресс-служба СНСЗ, в рамках акции завод посетили студенты кафедры "Технология и оборудование производства химических волокон и композиционных материалов" Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна, а также ученики 6 класса школы № 257 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Специалисты СНСЗ познакомили гостей с историей завода, основными направлениями деятельности верфи. В ходе экскурсии участники акции смогли посетить музей "Средне-Невского судостроительного завода" и увидеть уникальные архивные материалы, связанные с основными вехами его богатой истории. Гости предприятия побывали в главных производственных цехах верфи, где своими глазами увидели военные корабли и гражданские суда, строящиеся сейчас на заводе, познакомились с основными технологическими этапами создания композитных судов и узнали о наиболее востребованных профессиях и специальностях. 
 
"Средне-Невский судостроительный завод" принял участие в акции "Неделя без турникетов" / Фото: "Средне-Невский судостроительный завод"
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости