реклама
20.08.2017 18:00 / события, события

Средне-Невский судостроительный завод примет участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2017"

0 225 1 мин
Средне-Невский судостроительный завод (входит в ОСК) примет участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2017", который пройдет с 22 по 27 августа на территории Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот" в городе Кубинка. СНСЗ предложит вниманию потенциальных заказчиков как уже реализованные, так и планируемые к строительству на стапелях завода проекты. Об этом сообщила пресс-служба СНСЗ.
Как сообщается, Средне-Невский судостроительный завод – центр компетенции в области применения и развития отечественных композитных технологий, является лидером на российском рынке по изготовлению композитных конструкций (обрабатывается до 1000 тонн композитов в год) и предлагает свои заказчикам широкий спектр продукции и услуг, начиная от традиционных для завода противоминных кораблей и гражданских судов, заканчивая перспективными образцами вооружения для Министерства обороны РФ и совместными проектами со многими крупными российскими компаниями.

На российском рынке Средне-Невский судостроительный завод уже около 80 лет является единственным предприятием по производству кораблей противоминной обороны. На объединенном стенде ОСК завод представит свой экспортный проект: противоминный корабль базовой зоны проекта 12701 Отмечается, что строительство данного корабля успешно отработано на головном заказе.

В целом, сфера применения композитных материалов многогранна, и компетенции Средне-Невского судостроительного завода в этом направлении из года в год растут и развиваются. Сегодня завод открыт для новых заказчиков и готов к реализации новых проектов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы