реклама

Средне-Невский судостроительный завод получил премию за первое место в конкурсе правительства Санкт-Петербурга

0 560 1 мин
16 января 2017 года в Смольном состоялось первое в этом году заседание Промышленного совета Санкт-Петербурга, в рамках которого прошла торжественная церемония награждения участников конкурса правительства Санкт-Петербурга "За создание высокотехнологичных рабочих мест".
Средне-Невскому судостроительному заводу вручили премию за первое место в конкурсе правительства Санкт-Петербурга.

СНСЗ стал лидером по результатам оценки таких критериев работы предприятия как темпы роста производительности труда, эффективность использования производственных ресурсов, создание рабочих мест, оборудованных ресурсосберегающим оборудованием, способным повысить эффективность производства, а также объему технологических инноваций и производства высокотехнологичной, конкурентоспособной экспортно ориентированной продукции.

Коллектив завода насчитывает около 1700 человек, из них более 200 высококвалифицированных специалистов по композитным технологиям.

Сегодня на заводе реализуются не только военные и гражданские проекты в судостроении, но и организована работа по выполнению опытно-конструкторских работ и изготовлению композитных конструкций для Министерства обороны, Росатома, предприятий реального сектора экономики и др. СНСЗ планомерно расширяет свою деятельность в области композитного строительства и изготовления конструкций разнообразного применения.
 
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости