реклама

СПО "Арктика" вводит ряд усиленных мер по противодействию коронавирусной инфекции

0 162 1 мин
В АО "СПО "Арктика" вышел приказ "Об усилении мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции". Приказ вышел в дополнение к действующим на предприятии. Выдержки ниже.
 - Учитывая необходимость усиленных требований по противодействию распространения коронавирусной инфекции, максимально ограничить численность персонала, привлекаемого к работе для обеспечения производственной деятельности Общества (снизить число работающих до минимально возможного уровня) - с 20 мая 2020 года и до особого распоряжения.

 - Проработать вопрос разделения рабочих потоков и разобщения коллектива, в том числе организацией работы в несколько смен. Срок - 20 мая 2020 года.

 - Предельно возможно сократить число очных совещаний и их участников с 20 мая 2020 года и до особого распоряжения.

 - Всем работникам Общества применять средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) на всех объектах Общества и при выполнении работ на территории АО «ЦС «Звездочка», АО «ПО «Севмаш», во всех помещениях и кабинетах (при нахождении более двух человек), в столовой (кроме времени приёма пищи), коридорах, на лестничных маршах, в лифтах, в местах общего пользования, на КПП, на заводском транспорте. Срок — с 19 мая 2020 года и до особого распоряжения.


С полным текстом приказа можно ознакомиться на сайте предприятия.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы