реклама

СПО "Арктика" вступает в предъюбилейный год

0 172 1 мин
В этом году АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) отмечает 69-летие. Уже скоро грядет и большой юбилей объединения.
Подготовка к нему идет уже сейчас. Формируется план мероприятий, приуроченных к 70-летию. К крупному юбилею разрабатывается и новая символика. Идет работа над новым томом воспоминаний ветеранов и большой книгой об истории предприятия.
 
"СПО Арктика" / Фото: "СПО Арктика", АО

В предъюбилейный год "Арктика" вступает с хорошими перспективами. Постепенно активизируется работа в филиалах, где идет подготовка кадров по программе целевого обучения. Продолжаются работы и на северодвинских верфях по проектам гособоронзаказа.

В связи с днем рождения предприятия в этом году отмечен труд 114 человек. 26 из них награждены медалями Минобороны России, еще 16 — грамотами Технического управления ВМФ России. Фото 18 передовиков недавно размещены на Доске почета. 54 работника отмечены благодарностями и грамотами генерального директора. Ряду работников СПО "Арктика" присвоено звание "Заслуженный ветеран предприятия".

Администрация и профсоюзный комитет АО "СПО "Арктика" поздравляет весь коллектив с Днем образования предприятия, благодарит каждого за труд и выражает надежду на продуктивную работу и в дальнейшем!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелы "Северной верфи" обсудили подготовку новых кадров для отрасли
10:23 / образование