Спецкабель, ООО

"Спецкабель" представляет свою продукцию на выставке в Перми

0 34 1 мин
Сегодня первый день выставки-форума оборудования и технологий "Нефть, Газ, Химия. ТЭК" в Перми.

На стенде "Спецкабеля" представлена кабельно-проводниковая продукция завода, в том числе универсальные кабели СКАБ для контрольно-измерительных приборов и аппаратуры.

Продукция предприятия заинтересовала генерального директора одного из крупнейших предприятий в области геологоразведки и добычи нефти и газа "Лукойл-Пермь" Олега Третьякова.

Ведущий специалист отдела по работе с проектными организациями "Спецкабеля" Дмитрий Скворцов рассказал гостю стенда об особенностях использования продукции завода на предприятиях ТЭК и ответил на интересующие вопросы, сообщает телеграм-канал предприятия.

"Впереди еще два дня выставки, которые будут не менее насыщенными! Ждем вас на стенде №D11 в КВЦ "Пермь Экспо"!" - говорится в сообщении.

Спецкабель- судовой кабель
Спецкабель- судовой кабель
Материалы по теме:

Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости