реклама

Специалисты СНСЗ ознакомились с экспозицией Moscow Boat Show

0 150 1 мин
Специалисты "Средне-Невского судостроительного завода" (входит в ОСК) посетили 17 международную выставку катеров и яхт – "Московское Боут Шоу".

Moscow Boat Show - ведущее мероприятие для представителей яхтенного бизнеса и профессионалов отрасли.

 

Быть на острие прогресса передовых технологий и привносить самые лучшее из них в работу завода – вот основная задача специалистов из отдела опытного производства.

 

"Выставку посетили впервые. К сожалению не были представлены международные участники катеростроения, да и отечественных было не много. Сами же бывшие участники отметили, что в этом году выставка с наименьшим количеством участников. Возможно это говорит о том, что есть огромный потенциал отрасли и ниша которую необходимо занимать, в частности катера премиум-класса и комфорт-класса. Прежде всего было интересно посмотреть  на различные инженерные решения, экстерьерные решения и взять на вооружение наиболее удачные", – рассказывает ведущий инженер-технолог Денис Ненахов.

 

Выставка вносит весомый вклад в развитие яхтинга в России – мероприятия деловой программы сфокусированы на поиске решений существующих проблем и определении векторов дальнейшего развития.

Специалисты СНСЗ ознакомились с экспозицией Moscow Boat Show / Фото:
Специалисты СНСЗ ознакомились с экспозицией Moscow Boat Show / Фото: "Средне-Невский судостроительный завод"

Выставка глазами инженера-судостроителя – это прежде всего поиск и сравнение новых интересных технологичных инженерных идей, сообщает телеграм-канал СНСЗ.

"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости