реклама

Спасательные гидротермокостюмы для эвакуации с корабля

0 234 1 мин
Аварийно-спасательное оборудование – это очень серьезное дело. При его выборе необходимо учесть множество различных факторов, убедиться в серьезности и надежности поставщика, а также в его способности обслуживать оборудование в той точке мира, где Вам это необходимо.
VIKINGLIFE-SAVING EQUIPMENT – лидер рынка аварийно-спасательного оборудования для пассажирских и грузовых судов, морских нефтегазовых платформ, рыболовных судов и яхт. Компания работает в сфере морской безопасности уже более 50 лет. 

Представляем спасательные гидротермокостюмы:

PS2014 VIKING
Спасательный гидротермокостюм из неопрена. Модель PS2014 - костюм из неопрена, который удовлетворяет ваши базовые требования к спасательному гидрокостюму.

PS2004 VIKING
Спасательный гидротермокостюм из неопрена. Модель PS2004 – стандартный гидрокостюм из неопрена, который идеально подходит для эвакуации с корабля.

PS2007 VIKING
Спасательный гидрокостюм из неопрена с мягким элементом плавучести для поддержания головы. Модель PS2007 – это стандартный гидрокостюм из неопрена со встроенным подголовником для плавучести.

PS5002 VIKING
Спасательный гидротермокостюм из нейлона с покрытием PU. Современная модель отличается повышенной
прочностью и дает увеличенный срок защиты на 6 часов, а также имеется встроенный плавучий элемент, так что вы можете пользоваться костюмом без спасательного жилета.
"Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-59-24, +7 (812) 493-59-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе
12:39 / судоходство