реклама

Современные и технологичные - "Системы пожаротушения"

4 1397 1 мин
ООО "Системы Пожаротушения" с начала своего существования занимается разработкой проектов, изготовлением и поставкой автоматических систем аэрозольного и порошкового пожаротушения. Уже более 10 лет предприятие поставляет продукцию производителям  транспортных средств, кораблестроителям, ремонтным организациями  на рынках РФ, Белоруссии, Азербайджана, Китая, Италии, Австралии, Кореи, Болгарии, Турции, работают представительства в Болгарии, Корее и в Китае. 

О работе компании рассказывает генеральный директор - Бахмат Виктор Григорьевич.  
Свою миссию мы обозначаем в лозунге:"Обеспечить потребителей современными и эффективными автоматическими системами пожаротушения!".
Вся продукция предприятия по сути эксклюзивна, поскольку отличается оригинальностью конструкций и более низкими сравнительными ценами. 
Ежегодно в ассортименте появляются новые модели продукции. Между тем у нас налаженные отношения с поставщиками, и в своем предложении мы абсолютно уверены. 
В настоящее время активно развивается направление поставки автоматических систем пожаротушения на речные пассажирские суда.

Мы предпочитаем продвигать нашу продукцию через сеть Интернет, специализированные выставки,  внедрение моделей и систем пожаротушения в образовательный процесс, чтобы быть ближе к нашему потребителю.
Основные наши клиенты сегодня - производители транспортных средств, судостроительные и судоремонтные предприятия, предприятия гражданского строительства. Благодаря уникальным предложениям компания сегодня является одним из лидеров в области аэрозольного пожаротушения.
 
"Системы пожаротушения", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 676-70-44



Комментарии   4.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#системы пожаротушения, 16.08.2012, 09:21А зачем Вы комментарии удаляете? Стыдно?
-0+
#Ивакин Александр Николаевич, 16.08.2012, 14:19Здравствуйте!
На нашем сайте нельзя писать анонимные сообщения непонятного содержания нельзя.
-0+
#Тимофеев Александр Николаевич, 27.09.2012, 14:58Мой комментарий содержал мои данные.
 
Дублирую его:
 
"...более 10 лет предприятие поставляет продукцию производителям  транспортных средств, кораблестроителям..."
Компании всего 1 год. И сертификатов РМРС или любого классификационного общества, члена МАКО у них нет, посему это прямой обман.
 
"...развивается направление поставки автоматических систем пожаротушения на речные пассажирские суда..."
на судах ЗАПРЕЩЕНЫ автоматические установки пожаротушения!!!
Подобный текст говорит о том, что на предприятии нет мало мальски грамотных морских инженеров.
 
Стыдно господа прямо обманывать заказчиков!
-0+
#Измаков Константин Олегович, 28.09.2012, 13:01Не хотелось впадать в полемику, но настойчивость в этом вопросе Тимофеева А.Н.- видимо псевдоним или изменённая ФИО сотрудника компании-конкурента, которая в течении длительного времени привыкла диктовать свои условия заказчику как монополист.  
Наше предприятие действительно работает более 10 лет (ранее - как «Эпотос-Интеф» ) и поставляет продукцию в т.ч. и на суда в различные страны. И сертификатов РМРС, РРР там (Австралия, Ю.Корея) не требуют, а сами проверяют качество. Доходит до полной разборки, климатических, механических и огневых испытаний.  Можете сделать запрос в «Koryo PiROTECHNICS».
Насчет фразы «Автоматическая система на речные суда» - обыкновенная придирка к словам. Да, ошибка. Нет времени на производстве вылизывать каждую фразу. Проскочило это словосочетание по аналогии с береговыми объектами, где повсеместно применяется автоматика.
Теперь насчет вашей фразы «грамотность морских инженеров». Можем встретиться и посоревноваться в знаниях, образованности, опыте морской службы. Кстати, спринклерная система на море – автоматическая. далее...
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование