реклама

Совместная практика с шанхайскими студентами продолжается на "Палладе"

0 81 1 мин
На борту УПС "Паллада" продолжается совместная плавпрактика курсантов со студентами Шанхайского Океанологического Университета. Об этом 24 мая 2017 года сообщила пресс-служба Дальрыбвтуза.
Как сообщается, студенты влились в морскую жизнь с ее жестким распорядком дня и почувствовали себя одной командой с экипажем и курсантами.

Они принимают участия в судовых работах, приборках, парусных авралах, учебных занятиях, несут ходовые вахты на ходовом мостике.

Ежедневно, по окончанию рабочего дня, проводятся спортивные мероприятия среди учебных заведений. Поболеть и поддержать участников выходят и члены экипажа. Вот и сегодня состоялись спортивные соревнования по подтягиванию на перекладине.

По итогам призовые места распределились:
1 место Владморколледж - команда 3 чел. (58 раз);
2 место ДМУ (г. Находка) - команда 3 чел. (53 раз);
3 место Шанхайский Университет - команда 3 чел. (51 раз).

Напомним, что 20 мая 2017 года, парусник "Паллада" под традиционный марш "Прощание Славянки", гудки судового тифона, с построением вдоль борта курсантского состава УПС "Паллада" и студентов Шанхайского Океанологического Университете, отошел от причала порта Шанхай, и начал следовать в Восточно-китайское море, для продолжения совместной плавпрактики, с последующим портом захода Пусан (Южная Корея).
 
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь