реклама

Совкомфлот выпустил обращение гендиректора к капитанам и членам экипажей судов

0 3144 1 мин
Обращение связано с возрастающим экономическим давлением на компании России.
Ряд отечественных банков и компаний, включая СКФ, попали под ограничения. Это ведет к необходимости принятия оперативных решений для сохранения работоспособности нашего предприятия, механизмов финансирования его производственной деятельности, своевременной выплаты зарплат работникам и организации репатриации членов экипажей судов. Об этом сообщает пресс-лужба Совкомфлота.
 
Генеральный директор, председатель Правления ПАО "Совкомфлот" / Фото: ПАО "Совкомфлот"

Несмотря на эти ограничения, компания продолжает работу по морской перевозке энергоносителей, выполняя обязательства перед клиентами и партнерами. 

"Уважаемые коллеги, хочу вас заверить, что компания выполнит все свои обязательства перед вами. Каждый из вас вне зависимости от обстоятельств получит причитающуюся ему заработную плату в полном объеме. Компания также приняла оперативные меры для обеспечения своевременной репатриации членов экипажей. Логистическая цепочка репатриации была скорректирована из-за введенных некоторыми странами ограничений на прямое авиасообщение с Россией, однако на текущий момент еще ни одна смена экипажа не была отменена по причине ограничения перелетов", - сказал Генеральный директор, председатель Правления ПАО "Совкомфлот" И.В. Тонковидов.
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство