реклама

Сотрудники ОНПП «Технология» продолжают обучаться бережливому производству

0 15 1 мин
Очередная группа сотрудников предприятия приняла участие в обучении бережливому производству в соответствии с планом на 2018 год. В рамках мероприятия 29 представителей научно-производственных комплексов познакомились с основами и порядком применения инструментов lean-технологий.
Передает пресс-служба ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина.

В течение трех дней участники обучения формировали новое видение организации на предприятии производственных и управленческих процессов, функционирующих на принципах бережливого производства. Полученные знания и навыки закреплялись в процессе имитационных игр. В качестве выпускной работы сотрудники разработали комплекс предложений по улучшению существующих на предприятии производственных процессов.
 
"ОНПП "Технология", ОАО

«Для эффективной работы предприятию необходимо максимально использовать существующие ресурсы. Например, в этом году благодаря проведенной оптимизации производственных процессов только в одном из цехов ОНПП «Технология» получило экономию по оплате электроэнергии более 1 млн рублей. А по итогам 2017 года экономический эффект от внедрения предложений по улучшению на предприятии составил более 12 млн рублей», - подчеркнул генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.
"ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина", АО Обнинск
+7(484)396-10-35, +7(484)396-39-87



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф