реклама
Новости подвижников флота
Новости подвижников флота
Новости Общероссийского Движения Поддержки Флота

Сотрудникам и ветеранам органов Прокуратуры Российской Федерации

0 116 1 мин
Федеральное агентство морского и речного транспорта поздравляет всех работников и ветеранов прокуратуры с 300-летием образования этого важнейшего института государственной власти и профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Сегодня, как и во все времена, прокуратура является важнейшим, ключевым звеном отечественной правоохранительной системы. На протяжении трех столетий учрежденное Петром Великим прокурорское ведомство стоит на страже интересов государства, прав и свобод человека и гражданина.

Развитие и укрепление государства и его правовой системы тесно связаны со становлением прокуратуры. В современных условиях не только единство правового демократического государства, но и социально-экономическое развитие России, сама вера россиян в закон и справедливость во многом зависят от компетентности, принципиальности и ответственного подхода к делу прокуроров при выполнении служебного долга.

От имени моряков и речников хочу выразить искреннюю признательность действующим работникам прокуратуры и ветеранам ведомства, которые внесли неоценимый вклад в создание единого правового пространства и укрепление верховенства закона в нашей стране.

Желаем всем российским прокурорам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегком и ответственном труде на благо России и ее граждан.
 
А.В.Лаврищев



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события