реклама

Состоялся турнир "Кубок Росморречфлота"

0 243 1 мин
17-18 марта 2018 года, в футбольном манеже академии «Спартак им. Ф. Ф. Черенкова» в городе Москва состоялся традиционный корпоративный спортивный праздник: Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «Кубок Росморречфлота». Это крупное спортивное мероприятие, не имеющее аналогов в России, такого уровня в данной отрасли.
В турнире приняли участие 16 команд, соревновавшиеся не только в мини- футболе, а еще и в гиревом спорте и дартсе, в которых принимали участие все желающие.

В первый день соревнований, проходила первая стадия - групповая, каждая команда в группе сыграла по круговой системе (Каждый с каждым), 2 день - стадия play-off (Золотой, Серебряный). 

После жеребьёвки состоялась официальная церемония открытия, на которой выступили с приветственными словами для участников турнира: Председатель профкома Федерального агентства Морского и речного транспорта (Росморречфлот) Соколов Вячеслав Афанасьевич и Начальник Административно-хозяйственной работы Жихарев Николай Николаевич, они пожелали всем успехов на турнире, уважать друг друга на спортивной площадке, а также проявить все свои лучшие спортивные умения и навыки, а главное обойтись без травм.
 
Участники турнира / "Лига Виктори"

После официальной церемонии открытия команды разошлись по своим площадкам и был дан свисток первых игр на площадках.

Болельщики могли сыграть между собой как в настольный футбол, хоккей, теннис, шашки, шахматы, так и посоревноваться в гиревом спорте, дартс.

По завершении финальных игр состоялось торжественное вручение призов, предоставленных Спортивным агентством «Лига Виктори». Награждать победителей, призёров и номинантов турнира приехал заслуженный игрок
Московского Спартака, 6-ти кратный чемпион России Валерий Кечинов.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт чтит память легендарного руководителя
18:26 / пресс-релизы