реклама

Состоялось открытие нового приборостроительного завода НПО "МИР"

0 1078 1 мин
10 мая 2018 года прошла торжественная церемония открытия нового приборостроительного завода НПО «МИР».
Об этом сообщает пресс-служба НПО "МИР".

В начале церемонии выступал с приветственным словом гендиректор предприятия Александр Николаевич Беляев. Он коротко рассказал о причинах и истории строительства завода. Дело в том, что в конце 2016 года и начале 2017года на предприятии начался выпуск нового семейства счетчиков электрической энергии для розничного рынка, которые сейчас очень востребованы, и нового поколения приборов для цифровых подстанций комплекса «Луч». Именно поэтому было принято решение в кратчайшие сроки ввести в эксплуатацию новый завод.
 
Открытие нового завода НПО "МИР" / НПО "МИР"

Законсервированное здание завода, стоявшее на территории организации, было перестроено под задачи нового производства. Все было сделано за девять месяцев и буквально за две недели перенесли и установили все оборудование.  Александр Николаевич выразил свою благодарность работникам, всем, кто в уникально короткие сроки смог сделать невозможное, построить этот завод, руководствуясь принципами великого полководца Суворова: глазомером, натиском, быстротой. 

Начало работы на предприятии благословил  Митрополит Омский и Таврический Владимир. После торжественного разрезания ленточки и символического нажатия кнопки запуска завода Александр Николаевич Беляев пригласил гостей на экскурсию по новому производству.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы