реклама

Соединителю ix Industrial ® присуждена награда German Innovation Award

0 22 2 мин
Компания HARTING Technology Group получила награду German Innovation Award 2019 за соединитель ix Industrial ® . Немецкий совет по проектированию признал этот инновационный соединитель лучшим в категории “Совершенство в бизнесе для бизнеса”. Во всех номинациях награда German Innovation Award присуждается только нестандартным продуктам и решениям с акцентом на удобстве пользователей и добавленной ценности.
Ключевые особенности соединителя HARTING ix Industrial ® : прочность, компактность и исключительная производительность. Благодаря этим характеристикам и с точки зрения тренда более компактных устройств и датчиков ix Industrial ® – оптимальный выбор для построения перспективных решений. Являясь аналогом широко распространенного соединителя RJ45, ix Industrial ® открывает новые возможности для промышленных устройств. Этот компактный и прочный соединитель, обеспечивающий производительность Cat. 6 A для соединения Ethernet 1/10 Гбит/с на уровне управления, уже продолжительное время является предпочтительным выбором для пользователей, проектировщиков и разработчиков. Являясь функциональной согласованной системой, соединитель ix Industrial ® позволяет HARTING обеспечить соблюдение всех этих требований.

Как в промышленном Ethernet (Тип A), так и в последовательных системах шин (Тип В), соединитель ix Industrial ® характеризуется повышенной эффективностью передачи сигналов. По сравнению с RJ45, размер его гнезд на 70% меньше, поэтому производители получают возможность создания более компактных устройств. Для эффективной интеграции устройств на печатной плате предусмотрено компактное и прочное гнездо с пятью экранирующими контактами THR для самой высокой устойчивости. Соединители ix оснащены надежным механизмом зажима с двумя металлическими крючками. В сочетании с новыми гнездами он гарантирует абсолютную безопасность и защиту соединений от вибрации – от кабеля до печатной платы. Эти соединители рассчитаны как минимум на 5000 циклов подключения.
 
Менеджер по продуктам Maximilian Rohrer (слева) и технический редактор Jonas Diekmann радуются получению награды / Хартинг, ООО

Критерии: инновационный подход, преимущества для пользователей и экономическая эффективность

В состав жюри входят независимые межотраслевые эксперты из промышленного сектора, научной сферы, различных организаций и финансовых институтов. Оценка участвующих в конкурсе решений производится по таким критериям, как уровень инновационности, преимущества для пользователей и экономическая эффективность. Стратегия инновационности предусматривает социальную ответственность, высокую степень экологичности и экономичности, а также рациональное использование энергии и ресурсов.

Эта престижная награда является признанием того, что новые разработанные решения идут в ногу со временем и являются воплощением инноваций, которые упрощают жизнь людей. Разумеется, коллеги Maximilian Rohrer и Jonas Diekmann из подразделения HARTING Electronics были очень рады получить эту желанную награду.
 
Ключевые особенности соединителя ix Industrial ®: прочность, компактность и исключительная производительность / Хартинг, ООО

“Итак, это третья награда, присужденная ix Industrial ® . Я считаю ее однозначным подтверждением того, что мы разработали ix Industrial ® с четким пониманием актуальной реальности и создали компактное соединение для БУДУЩЕГО Ethernet в промышленной сфере,“ – прокомментировал это событие Jonas Diekmann, технический редактор HARTING Electronics.

А Maximilian Rohrer добавил: “Для меня, как для менеджера по продуктам серии ix Industrial ® , получить эту награду – очень большая честь. Несмотря на то, что данный продукт появился совсем недавно, его уже отдало предпочтение довольно большое количество пользователей, как в крупных, так и в малых компаниях. И они
действительно оптимистично оценивают новые возможности, которые открывает перед ними наше решение. И это только начало. В ближайшие годы мы будем расширять портфолио соединителей ix.”
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство