реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Соединительные и ремонтные муфты STRAUB

0 902 1 мин
Имя STRAUB является синонимом качества, опыта и надёжности. Компания приобрела известность, благодаря разработке оригинальной муфты собственной конструкции, которая позволяет соединять судовые трубопроводы из любых материалов без использования сварки, специальной подготовки труб и с минимальными трудовыми и временными затратами. Сейчас STRAUB имеет более 60 представительств в разных странах и поставляет соединительные муфты для трубопроводов по всему миру.
Помимо судостроителей, по достоинству оценили возможности технологии STRAUB и судовладельцы: для замены трубопроводов в ходе реконструкции, модернизации или аварийного ремонта систем. В отличие от судостроения, при судоремонте необходимо обеспечить удобный и быстрый монтаж трубопроводов любой длины, формы, материала и любого диаметра в стеснённых условиях, при этом абсолютно пожаро- и взрывобезопасно.

В 2017 году фирма STRAUB WERKE празднует 50-летие. К юбилею компания подошла с расширением производства: с октября 2017 года работает сборочное производство в городе Подольск Московской области, уже доступны к поставке все типоразмеры ремонтных муфт STRAUB-CLAMP. Сейчас проходит финальный этап сертификации производства и, ориентировчно с августа 2017 г. муфты STRAUB-GRIP и STRAUB-FLEX российского производства будут иметь одобрение Российского морского регистра судоходства.

Все эти годы, основным приоритетом компании было качество выпускаемой продукции. В отличие от многих других компаний, фирма STRAUB не занимается копированием конструкции других производителей, а проводит собственные разработки и постоянно совершенствует типоразмерный ряд выпускаемых соединительных муфт. К своему полувековому юбилею фирма STRAUB готовит ряд новинок, оценить которые специалисты смогут уже на выставке НЕВА-2017, где состоится их презентация. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд G6121 и задать интересующие вопросы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение