реклама

Соединению строящихся и ремонтирующихся подводных лодок СФ - 70 лет

0 110 1 мин
В Беломорской военно-морской базе состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 70-летию бригады строящихся и ремонтирующихся подводных лодок Северного флота.

На её основе проводятся испытания всех новых атомных подводных лодок, построенных на предприятии "Севмаш" в Северодвинске Архангельской области.

 

От имени командования базы подводников поздравил начальник штаба – первый заместитель командира Беломорской ВМБ капитан 1 ранга Владимир Нагорнов. Отличившимся военнослужащим и ветеранам соединения были вручены грамоты, награды и памятные подарки. Командование и личный состав бригады от имени своего руководства поздравили представители судостроительных и судоремонтных предприятий.

 

Утром верующие военнослужащие приняли участие в благодарственном молебне, который прошёл в домовом храме имени святого благоверного князя Владимира на территории соединения. Службу провёл иерей Антоний Власов – секретарь отдела Архангельской и Холмогорской епархии по связям с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события