реклама

Социальная эффективность Севмаша на высоте

0 101 1 мин
Севмаш стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
Севмаш стал победителем в номинациях "За развитие кадрового потенциала" и "За развитие социального партнерства" в организациях производственной сферы. А так же получил вторые места в номинациях "За формирование здорового образа жизни" и "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости".

Основной задачей этого конкурса является выявление лучших российских организаций, добивающихся высокой эффективности  в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства. Севмаш участвует в этом конкурсе не в первый раз, но в этом году взял сразу четыре призовых места, показав высокий результат по данным Архангельской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Став победителем регионального этапа предприятие автоматически учувствует во втором этапе конкурса, который пройдет на федеральном уровне.
 
Источник: пресс-служба ПО ОАО "Севмаш"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы