реклама

Сочи: теория и практика

0 43 1 мин
Работники Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" приняли участие в V Международной научно-практической конференции "Гидротехнические сооружения: современные технологии проектирования, строительства и эксплуатации", проходившей 4-5 апреля 2024 года в Сочи при поддержке ФГУП "Росморпорт".

С докладом по теме "Эксплуатация гидротехнических сооружений, находящихся в ведении Азово-Черноморского бассейнового филиала" выступил главный специалист отдела капитального строительства и ремонта Сочинского управления филиала Александр Берсенев. В своем докладе он рассказал о морском порте Сочи и особенностях эксплуатации филиалом гидротехнических сооружений.

 

Выступает главный специалист отдела капитального строительства и ремонта Сочинского управления филиала Александр Берсенев / Фото:
Выступает главный специалист отдела капитального строительства и ремонта Сочинского управления филиала Александр Берсенев / Фото: "Росморпорт", ФГУП

 

В рамках деловой программы конференции для ее участников Сочинским управлением филиала была организована техническая экскурсия по гидротехническим сооружениям Азово-Черноморского бассейнового филиала в морском порту Сочи.

 

Международная Ассоциация фундаментостроителей высоко оценила совместную многолетнюю работу и плодотворное сотрудничество с ФГУП "Росморпорт". По итогам конференции Сочинскому управлению Азово-Черноморского бассейнового филиала было вручено благодарственное письмо Международной Ассоциации фундаментостроителей за активное участие в мероприятии, сообщает ФГУП "Росморпорт".

 

Экскурсия на гидротехнические сооружения порта Сочи / Фото:
Экскурсия на гидротехнические сооружения порта Сочи / Фото: "Росморпорт", ФГУП
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Азово-Черноморский бассейновый филиал Росморпорт", ФГУП Новороссийск
+7(8617)67-64-01
Международная ассоциация фундаментостроителей Москва
+7 (495) 66-55-014



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование